Отзыв о работодателе «ЦКП company» Добавлен: 15.03.17 16:22

Основное название: ЦКП company
Другие названия: цкп компани

Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис
Автор: Ктулху (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ремонтник ифончиков
Дата собеседования: Март 2017 г.

ээээ, положительные? разве только юмор от собеседований

сходил на собеседование - сначало озадачило, что собралось в комнатке сразу 10человек. после заполнений анкет нас повели на экскурсию по зданию, попутно говоря, какие они крутые и что на них работает около 60сайтов и они держат 70% ранка ремонта москвы.
после краткого сбора инфы о соискателях и озвучивании о том, что необходимо пройти обучение, предложили придти на 2-й тур собеседа)))))
дома решил почитать отзывы - удивился. полез на их сайт, но вместо цен ремонта только разное рекламное говно с обучением и тренингами: это вася, он обучился у нас и получает 135к, это петя- он прошел обучение и получает 150к. ))))
пришел на 2-й тур - там постоянно втирали, что количество мест мало, и надо обязательно быстрее к ним устраиваться, при этом оплачивая обучение. несколько озадачило, что при этом постоянно заходили экскурсии по 10-12чел (как с 1-го собеседования). т.е. мест у них или реально дофига, или постоянная текучка.

при этом как они сказали - сама суть такова: по телефону оператор называет цену, ты приезжаешь, разбираешь мобилку и втираешь человеку, что та, озвученная цена - это только за диагностику и услуги ремонта, а за запчасти надо еще платить. если человек повелся - впариваешь еще что-то. если нет - то рекомендуют "дожимать" тем, что ты уходишь, не собрав мобилу.
а за такое можно и в морду отхватить. наверное поэтому и текучка.
в общем ты не ремонтник, а продавец и разводила