Отзыв о работодателе «НПП Мера» Добавлен: 14.03.17 14:26

Основное название: НПП Мера
Другие названия: Научно-производственное предприятие
Телефоны: (495) 783-71-59

ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.
Дата собеседования: 2016 г.

Прочитав, отзывы про проведение собеседований в данной организации,
хочу поделиться своим опытом,

Очень удобно добираться,
собеседование проходило в жару при включенном кондёре

Вакансия была на техническую должность,
Первое удивило то, что на мой отклик на вакансию, мне пришло сообщение, что мое резюме - «их» заинтересовало и я могу им (Мере) перезвонить и договориться о встрече.
Перезвонил, договорился на вечер после рабочего дня – других вариантов не предлагалось – только вечер, что-то после 18, очень не удобно, но куда деваться, это ж Мера!!!
Приехал. Собеседование проводил, какой то руководитель + кадровичка наверно,
Много чего спрашивал, я отвечал…, обязанности то будь здоров предъявляют,
в конце был вопрос на какую зарплату я рассчитываю?
Я ответил на ту, что указана в Вашей вакансии.
Затем он спросил, а если меньше будет, что не будешь работать? Я даж подрастерялся…, что отвечать то? и зачем в вакансии писать то что не выполнить?
Потом данный гражданин сказал, мне всё понятно.
Про условия труда и т.п. ни слова вообще…,
Далее было сказано - контрольный срок неделя потом сообщат о решении и все ----- до сих пор сообщают ---- с середины лета----молодцы!!!!! серьезный подход.

МОЁ МНЕНИЕ:
Отношение к людям наплевательское или его (этого отношения к людям) совсем нет - люди они - люди, пусть так и ходят.
не хороший осадок остался не советую – если есть варианты ищите в другом месте - им никто не нужен