Отзыв о работодателе «H&M» Добавлен: 13.03.17 11:29

Основное название: H&M
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа одежды, аксессуаров
Автор: Romashka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

В прошлом году я тоже остро нуждалась в работе, тут моя знакомая порекомендовала два магазина H&M и Икеа(скажу почему, раньше изучала шведский язык, хотя он даром не нужен в нашей стане). Свое решение остановила на Эйч эн Эм. Значит как прошла вся процедура, сходила в магазин, заполнила анкету, и через три недели мне позвонили.(Все эти три недели ждала их звонка как конченная дура.) Пригласили на собеседование.(Девушка примерно 15 минут пытала меня своими вопросами, например, почему вы хотите работать у нас на пол ставки, полный рабочий день вас не устраивает?Где работала? Чем занимаюсь в данный момент?). Но собеседование я не смогла попасть в связи с тем что я отравилась. После выздоровления я решила набрать номер,гудок, во второй раз отключили. Пошла заново в этот магазин, на кассе стояла продавец, в это время никого не было, тихонечко начала расспрашивать ее, на что мне ответила, берут только молодых до 25 от силу(на должность продавца) мне 26,это во первых, во вторых после такого поведения они имеют право мне отказать. После этого я ушла, не стала унижаться.

В каждом магазине свои правила, с этим ничего не поделаешь.