Отзыв о работодателе «Имплозия Софт» Добавлен: 09.03.17 19:45

Основное название: Имплозия Софт

Франчайзи 1С
Автор: Наталья Прокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фармацевт
Дата начала работы: Апрель 2008 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Финальная зарплата: $20000

Все положительное, что было поначалу, за 8 лет работы полностью исчезло. Раньше давали хоть небольшие, символические, но премии, скидки сотрудникам на аптечные товары. Куда-то все это испарилось постепенно.

Работа в аптеках адская. Посокращали половину коллектива, всю работу за сокращенных перевесили на оставшихся, разумеется, бесплатно.Рабочий день длится по 13 часов,в аптеке находишься одна, нет возможности сходить в туалет, поесть нормально, потому что нельзя отойти от кассы, идут покупатели.Постоянная работа в авральном режиме, по мнению офиса - все время плохо, мало, медленно и прочее.Везде видеокамеры, прослушки, это раздражает и угнетает психологически.Оплата труда не соответствует всем предъявляемым работодателем требованиям.Руководство офиса не считает нужным прислушиваться к аптечным работникам, не считается с нашим мнением.Постоянно приходится перекладывать витрины, как требует отдел мерчандайзинга, заниматься рекламой и прочей, не поддающейся описанию ненужной работой.На полноценную работу с клиентом, на контакт с покупателем не остается времени, работа с покупателем по независящим от нас причинам сводится исключительно к продаже необходимого препарата и все, на выяснение потребностей в полном объеме, как требует фирма и прослушка у прилавка,просто нет физической возможности. Постоянные придирки со стороны руководства, куча ненужных показателей работы, все указания из офиса, регулярно поступающие, только мешают. Ничего хорошего сказать о работе в данной компании не могу. Проработала здесь несколько лет и остались самые тягостные воспоминания.