Отзыв о работодателе «ооо взв» Добавлен: 05.03.17 21:19

Другие названия: Визави
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88005551964

Интернет магазин детской обуви
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

никаких

была на собеседовании на вакансию менеджера- жалко потраченное время. Собеседование было назначено у Юлии Ивановой на 11.00. приехала чуть раньше немного пришлось прождать. На собеседовании Юлия приветливо улыбалась , внимательно слушала о моем прежнем опыте и сказала, что я им подхожу. Но у них в данный момент открыты 2 вакансии в разных отделах .и она не знает куда меня определить и пообещала, что надо попробывать сначало в крупный отдел, поговорить с руководителем и если руководитель не одобрит мою кандидатуру, то в другой отдел (МЕЛКИЙ КАК ОНА ВЫРАЗИЛАСЬ) уж точно меня возьмут , мол я им подхожу. Руководитель СЕргей в тот день был на совещании и меня попросили 5 или 10 минут подождать. В итоге просидела до 13.00. Вышел руководитель Сергей и недовольным безразличным лицом стал проводить собеседование, которое длилось 3минуты , читая мое резюме как бы между строк с полным безразличием, лишь бы побыстрее от меня отвязаться. Сказал, что мне перезвонят в конце недели. В итоге никто не перезвонил. Жалко потраченное время и деньги на проезд.