Отзыв о работодателе «ООО Контакт-Информ» Добавлен: 02.03.17 11:46

Основное название: ООО Контакт-Информ
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.
Автор: дура, которая работала там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мошенник
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

oikeasti, tää on pahin työpaikka sulle! parempaa olla nälkä kuin olla töissä siellä

Вы будете обманывать, вводить в заблуждение и травить бесполезными товарами людей с серьезными проблемами со здоровьем.
Вы будете свой бесценный языковой ресурс тратить на разговоры о членах и глистах. Вы будете терпеть ежедневное хамтсво, никакой гармонии и мирной обстановки вы не уведите- каждый день как поле боя.
СОВЕТ: если вы собрались увольняться ПРОСТО СТАВЬТЕ ИХ В СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ФАКТОМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ (ЛУЧШЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ В ДЕНЬ ВЫДАЧИ ПРЕМИИ). Меня обманули так на 9000 рублей.Сказала за неделю что ухожу и тут же придумали мне косяк, который был 2 месяца назад и депремировали на 20%.
Требуйте и торопите их с официальным оформлением. Им не выгодно платить налоги и без оформления выгнать могут вас в любую секунду.
Никакого соблюдения закона и ТК! Обман как покупателей, так и работников. Темная система премии- воруют!
Лично присутствовала при том, как товарищ Лощанов просил оставлять тут положительные отзывы.
Обед-20(!) минут. 20,КАРЛ!!!! и это за 12 часовой рабочий день!!! Готовтесь толстеть от шоколадок из автоматов, потому что нормально поесть ВАМ НЕ ДАДУТ!

P.S: После того как супервайзер Кристина мне сказала, что была бы рада если бы ее раковобольной матери предложили бы эти пилюли(типа вселят надежду), она была бы счастлива, я поняла что у этих людей нет ни души, ни совести, никаких человеческих чувств.