Отзыв о работодателе «ООО Контакт-Информ» Добавлен: 16.01.17 15:02

Основное название: ООО Контакт-Информ
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, м. Тульская

Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Нормальная компания. Офис рядом с метро, не надо тратить деньги на автобус/тролейбус или трамвай. График, что надо - 2/2, правда зимой перевели с 11.00 до 23.00 ч. Но, я только За(!), можно выспаться и спокойно добраться до работы. Зарплату платят вовремя и то, что обещали на собеседовании. Премию правда стал получать не сразу, месяца через 3. Не верьте тем, кто говорит, что ее не платят совсем. Платят и еще как )) Но, только не всем, а тем кто реально работает и продает. Что касается товара, лично мне все равно, что продавать: кремы, гели, пластыри... могу и воздух продать. Дело не в товаре, а как ты сам к этому относишься... Я так думаю, что всякое г...но здесь пишут, либо те, кто работать не хочет, либо те, кто не умеет. У таких "работников" всегда будут виноваты все вокруг, кроме них самих.

Работать приходиться сидя на стульях, а не на креслах. Говорят кресла быстро ломаются (но, это смотря какие покупать)). Своим мобильным можешь пользоваться только в перерывах (но, так практически во всех колл-центрах).