Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 26.02.17 15:42

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

1. Работа нравится и сама компания нравится. Классно понимать, что продукты и услуги, которые здесь производят, качественные. Я такой человек, что мне важно хорошо относиться к месту работы и даже гордиться им. И вот здесь получается так. Хочется рассказывать друзьям и про новые коллекции Лианейл, и про праздники в Пеппи Хеппи. Честно говоря, в других компаниях у меня такого желания не возникало. Такое состояние окрыляет, правда.
2. А еще мне очень нравится, что здесь есть возможность постоянно учиться чему-то новому. В компании большая библиотека и не менее большая база обучающих курсов, которые могут смотреть все сотрудники. Мне, например, давно хотелось почитать книгу «HR-квест», но не было такой возможности. А здесь в первый же день меня отправили в библиотеку выбрать 2 книги, которые нужно прочитать за время испытательного срока и поделиться потом своими мыслями с руководителем. И вот я зашла и первым же делом увидела желанный «HR-квест»! Это было очень радостно.
3. Ну и про коллектив несколько слов. Удивительным образом здесь подобраны очень приятные, позитивные и творческие люди. С первого дня я отлично себя чувствовала, потому что быстро поняла: если нужно, мне готовы помочь.

1. Очень большая загруженность сотрудников, режим многозадачности во всей красе. После работы сил нет уже ни на что – только бы добраться до кровати, голова очень устаёт. Тем, кто не дружит с тайм-менеджментом, будет здесь трудно.
2. От остановки идти около 10 минут по дворам, где постоянно отовсюду выезжают машины в большом количестве. В плохую погоду или зимой не очень удобно добираться.
3. К опозданиям относятся очень строго. Даже если ты опоздал на минуту, тебя уже ждет серьезный разговор, мол, нужно предупреждать, что опаздываешь. А как предупредить, что на минуту опоздаешь?! Думаешь ведь, что успеешь.