Отзыв о работодателе «Магнолия (сеть магазинов)» Добавлен: 21.02.17 18:10

Основное название: Магнолия (сеть магазинов)
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-499-720-58-39
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.ивовая д.6

Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16
Автор: Динара Сатыбекова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

15.02.2017г. Была на обучении в отделе персонала по адресу:ул. Алабяна 27/35. Диана, молодец! Грамотная, вежливая, высокообразованная, умеет найти общий язык с каждым человеком! Девочки тоже молодцы, которые документы принимают! Моментально все вопросы решают! Действительно, профессионалы работают!!!

Здравствуйте, уважаемые работодатели!!! 8 февраля 2017г., была на собеседовании ЗАО ТиК продукты, по адресу :ул. Ивовая д.6. У директора в лице, Аляутдинова Л.З. дальше с заявлением поехала в отдел кадров по адресу:новикова прибоя д.10. После 1,5ч очереди, сотрудница взяла мои документы и на завышенном тоне стала меня приучать, хамить, чуть ли не сделала из меня аферистку! Хорошо, говорю, в течении часа принесу остальные документы. В ответ слышу, после обеда не принимаем! Как законопослушный, нерезидент страны, собрала остальные документы, на следующей же день подошла к ней, нахамила, нагрубила, ввела себя, извините за выражение, как базарная баба! Заезд-выезд, регистрация хорошо! Прихожу через 6дней с новыми документами а там говорят, такая не пойдёт! Все таки оставьте все документы на проверку! Все оставила! Сказала через 2дня! Ответа нет! Шесть дней прошло! Каждый день завтраками кормит. 21.02 позвонила,Сказала нет никаких документов, ты нам ничего не оставляла. Не можем принять! Бескультурная, нацистами,невоспитанная хамка! Женщина с короткой стрижкой, Наталья звать! В какой бы стране не жили, есть права человека по законодательству! Никакой работодатель пользуясь своим должностные правом не имеет право переходить на личностные оскорбления и нанесения морального ущерба!!!