Отзыв о работодателе «ООО Саблайн Сервис» Добавлен: 21.02.17 16:23

Основное название: ООО Саблайн Сервис
Другие названия: Компания «UNIPUMP»

насосного оборудования для водоснабжения, отопления, дренажа и канализации
Автор: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер-верстальщик
Дата собеседования: Май 2016 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Живу в Железнодорожном. Офис расположен удобно к моему месту жительства.

Была на собеседовании в 2016 году. Приглашали на вакансию дизайнер-верстальщик. Сделала для них кучу тестовых заданий (листовки и билборды в нескольких вариантах). На собеседовании смотрели мое портфолио - работы сделанные в предыдущих компаниях (напечатанные каталоги, листовки, лифлеты, календари и пр.). На собеседовании девочка HR активно фотографировала фрагменты из моих работ, особенно им понравился один каталог и она его активно фотографировала. Разрешения на это никто не спрашивал, а когда я вроде сказала, что каталог мой и идеи в нем все мои - в ответ было "ой! можно?". Я на это место рассчитывала, так как собеседование проходило в таком русле и дала еще несколько рекомендаций по изменению их каталога, который тут же лежал на столе. В итоге мне отказали. Причина отказа прозвучала невнятно. Я очень расстроилась, так как очень хотела к ним пойти работать.
И вот. Еду я тут как-то на маршрутке не далеко от их офиса и вижу висит большой билборд и очень-очень похожий на тот, что я делала в тестовом задании. Меня это как-то озадачило! Я приехала домой, зашла на их сайт, нашла их новый каталог и что я вижу: он оказался очень-очень похожий на один из моих, который они активно фотографировали на собеседовании и мои рекомендации были учтены. Я все понимаю, но поступать так!!! Это просто бесчестно!
Хочу всех предупредить, будьте внимательны и бдительны, когда приходите н собеседование в эту компанию - могут обмануть!