Отзыв о работодателе «Генотек» Добавлен: 21.02.17 13:14

Основное название: Генотек
Другие названия: Genotek, Максиген, Maxygen, Джин Тулбокс, GeenToolbox, Генотбор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Genotek – это медицинская высокотехнологичная компания. Наша миссия – предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни.
Вакансия: Офис-менеджер/Сотрудник АХО
Дата собеседования: 2017 г.

Посмеялась!!! )))))

Пишу отзыв и для соискателей и для самой компании!
Компания уже на уровне прочтения сведений о вакансии поражает своим сюрреализмом)))))
Просмотрела вакансию Офис-менеджера и ахнула! Этож надо было в данную должность вменить невменяемое))) А именно, при стандартном наборе функций офис-менеджера, влепили ему еще и работенку техника, класс!!! Браво, ребята! Гениально! Представим себе человека, во всех компаниях это женщина, который занимается закупкой всего необходимого для жития офиса, командировками, ведет переговоры на Английском языке не ниже intermediate и т.п. и... производит Мелкий ремонт в офисе (желательно иметь навыки мелкого ремонта -- повесить картину на стене, прибить плинтус и т.п.). Представили такого кадра в юбке, с телефонной трубкой, зажатой плечом к уху, лопочущего по-аглицки и в это же время на карачках прибивающего плинтус в коридоре???))))))
Блин, ну всякое видала, но это высший идиотизм! Дебилы, самодуры, пациенты кадровой инспекции! А зп какую влепили на HH.ru! Да ни за какие деньги такого дурака не найти!