Отзыв о работодателе «ООО Защита Югры» Добавлен: 17.02.17 16:47

Основное название: ООО Защита Югры
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8(3467) 35-55-60
Адрес: Россия, г. Сургут

Автор: Андрей Овчинников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель по обслуживанию зданий и сооружений
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

По сравнению с предыдущими компаниями, "Защита Югры" приятно поразила оперативностью в плане закупки необходимых материалов и оборудования: утром возникла идея, к обеду по интернету нашел товар, после обеда согласовал счет с Генеральным директором, на следующий день в 10.00 час. забрал товар из магазина, потому что перечисление на расчетный счет магазина уже поступили. Бухгалтерия - умнички!
Если в день зарплаты или аванса SMS о перечислении приходит на пол часа позже обычного, то , прямо таки, удивляешься - "что-то в этот раз с задержкой". Вообщем в плане стабильности здесь всё "в ажуре".
Кто-то критику Генерального директора воспринимает, как очередной "наезд", я лично воспринимал, как очередной "ликбез".
Не понял с первого раза - переспроси, боишься показать себя тупым, так таковым и будешь ощущать себя, пока не переспросишь.
Слабохарактерным и тихоням здесь не место.
Рабочий выполняет задание ИТР, ИТР выполняет задание директора - "левый промежуточный командирский состав" отсутствует за ненадобностью.

Для меня лично неудобно было добираться до места работы из-за удаленности базы (около 2-ух часов тратил на дорогу, из них около часа ждал автобус №96 при пересадке с одной маршрутки на другую.