Отзыв о работодателе «ООО Защита Югры» Добавлен: 09.12.16 17:02

Основное название: ООО Защита Югры
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8(3467) 35-55-60
Адрес: Россия, г. Сургут, 628002, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24

Автор: Виталий Александрович Голдобин Виталий Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заместитель директора
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Текущая зарплата: $1000

Компания располагает собственными большими мощностями, хороший большой офис в центре Ханты-Мансийска, есть свой тренажерный зал, учебный комплекс. У директора есть хорошие связи в госструктурах, за счет чего компания регулярно получает контракты.

Генеральный директор Сташонок Олег Владимирович - самодур. Как руководитель абсолютно некомпетентен в своем вопросе. Система руководства в организации не имеет никакой структуры, никто не знает, кто за что отвечает, большинство сотрудников просто приходят на работу, отсиживать свои часы. С ним нужно согласовывать каждый винтик и саморез, что весьма затрудняет выполнение срочных работ. По собственному умозаключению он лишает своих сотрудников премий на кануне нового года, не выплачивает зарплату в полном объеме. Работать в компании тяжело, поскольку атмосфера в коллективе не способствует рабочему процессу. Все боятся директора, и заискивают перед ним. В компании принято доносительство на коллег, в том числе по вопросам частной жизни, привлекают к работе в любое время, звонят даже в праздники и в очень позднее время. Большая текучка кадров, особенно узких специалистов, которые больше всего нужны компании. В общем если перед новым годом опять снимут пол-зарплаты, думаю буду уходить.