Отзыв о работодателе «ООО Матрапак» Добавлен: 27.01.17 20:18

Основное название: ООО Матрапак
Телефоны: ул. Таганская дом 3

Поставка ЛС, БАДов, изделий медицинского назначения
Автор: Ненавижу разводил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинский представитель
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Нет!!! ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕРНЫМ НАЁМОМ, требуют от тебя выполнения заданий а потом ты им не нужен якобы)
Не суйтесь туда, потратьте время на другую компанию!

Прислал мне на почту задание по Алкоклину некий Алексеев Александр, при этом не сказав на какую должность я это прохожу и т.д. Ладно, подумал я, сделаю. Отослал им ответы. На следующий день пришёл ответ об успешном прохождении на второй этап, там была ссылка на тестирование по препарату бебифлор, думаю что-то тут не так, ни слова об вакансии зато делай задание, ну благо второе задание было в виде теста с вариантами ответа. На следующий день мне перезвонил Алексеев А и сказал что я прошёл на третий этап, в третий этап входит собеседование с руководителем и региональным менеджером! Но для этого нужно подготовить фарм кружок на 5 минут по препарату Ангиосепт, дабы послушать как я умею говорить)))) Вообщем тут я понял что точно пахнет конкретным разводом!