Отзыв о работодателе «Арсюша» Добавлен: 08.01.17 13:37

Основное название: Арсюша
Телефоны: 8-965-246-71-72
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м.Марьина Роща

Интернет-магазин по доставке товаров для детей.
Автор: Аексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший логист
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Поработав здесь, понял, что есть периуды в жизни, которые вызывают снисходительную улыбку. Этот периуд, время работы в дрищ-конторе Арсюша)))) Фу-фу-фу)))

Дрищ-контора. Все, что написано в описании вакансии-сплошная замануха. Нет никаках зарплат в 70000!!!! Бред пьяной ленки!!! У всех зарплаты-мизер (40000 руб). Мне на десятку больше платить начали, так тетя-типа директор, все время мне намекала, что надо отрабатывать эту десятку... она что не знала, про функционал на который меня берет? Все время сплетни, директор, будучи бабой, все время обсуждает,с глазу-на-глаз того или иного сотрудника.
Картридж в принтер запрвляется в ручную...Ноутбуки сотрудники, почему то, свои носят))) На замену купить жмут)))
Операторы из других регеонов в удаленке работают (3человека).. Случайно узнал, что тетя-директор (кстати, директрису ленка зовут) очень не приветствует обсужденя тонкостей работы между собой, вплоть до увольнения (например з/п и т.д).... Все!!! Все сотрудники работают неофициально!!!
Есть еще какой то сергей... толи муж её, то ли и.о. мужа))) такой же бизнесмен)))
В конторе от силы 5 человек работает, бюрократия, как в минестерстве... один и тот же отчет ленке и сергею, ленке в эл. Виде, сереге в бумажном, и часов в 21.00 еще отчет... клоуны
вобщем)))