Отзыв о работодателе «Арсюша» Добавлен: 27.09.16 15:57

Основное название: Арсюша
Телефоны: 8-965-246-71-72
Адрес: Россия, г. Москва, м.Марьина Роща, Анненский проезд д.1 стр.20

Интернет-магазин по доставке товаров для детей.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старшый логист
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Со слов рекрутера - зарплата вовремя. Пожалуй на этом и всё !

От ближайшего метро пешком 20 минут ходу.
Контора расположена, на тер-рии промзоны, в офисном здании, в 2-х миниатюрных комнатках. Так называемый офис этой будки, возле поста охраны и столовой, в аккурат напротив общего туалета на 1-ом этаже. В одной комнатке - уже как селёдки в банке, друг у друга на головах, сидят 4 человека, х.з. видать им скучно ?, ищут 5-ого )). В комнате мебель разнобой, на столах пыльно, как то не аккуратно, орг.техника, ноуты всё старое. Тут же в кабинете и в коридорчике в том числе навалена упаковка и какие то коробки с товаром.
Собеседование для всех соискателей, было назначено, в одно и то же время - пришло 5 человек. Один из соискателей увидев всю эту картину и правильно оценив для себя обстановку и перспективы карьеры в этой компании )), сразу же развернулся и ушёл !
Я остался (т.к. уже потратил на них весь день и деньги на проезд) и решил всё же побывать на собеседовании.
Проводившая интервью дамочка, почему то, даже и не представилась ? При графике 5/2, сразу же поставила в известность о переработках. Быстренько на своём ноуте нашла моё НЕ распечатанное резюме и поинтересовалась о моём опыте работы. Не одного технического вопроса больше не задала. Оформление по Трудовому договору. Зарплата в конверте. Заказов в день (для всего 4 водителей) max 40 ! )) – обороты ни о чём, это же видно и не вооружённым глазом.
Логисту обещают зарплату (явно выше рынка) аж 50-70К )), спрашивается с чего бы это ?, контора собирается платить такое бабло ? )), товар то копеечный !
Ежу понятно что только ложью, в вакансии размещённой на сайте, о такой большой зарплате, они и могут заманить к себе соискателей! Глядишь кто нибудь да и откликнется.
Не впечатлили меня своей убогой шарагой и враньём !