Отзыв о работодателе «UIS» Добавлен: 24.11.16 17:11

Основное название: UIS
Другие названия: UIS, г. Москва

Провайдер виртуальных услуг связи
Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Всем привет!

Пришел на стажировку 19 октября по договоренности с руководителем отдела Андреем.

Беседа была дружелюбная и достаточно открытая, тем самым данное место работы очень заинтересовало меня т.к не любитель разных подводных камней которые обычно внезапно появляются.Первый день стажировки прошел благополучно и интересно!Коллектив порадовал своей необыкновенно домашней,спокойной и позитивной обстановкой.Здание поначалу меня испугало своей древностью, но со временем даже испытал какие то нотки из далекого прошлого(прекрасного советского времени) и поностальгировал.Стажировка прошла как мгновение и вот в трубке телефона я услышал долгожданные слова мы вас берём.Первая рабочая неделя началась сразу с боя!Прежде всего хочу выделить доверие со стороны руководителя отдела (Андрея) он сразу ставит задачи на ровне со всеми и ты как будто перестаешь чувствовать себя новеньким(сразу на передовую и в бой).По истечению нескольких недель я твёрдо решил для себя что ДА это то место которое я так долго искал.В конце своего комментария хотелось бы вставить пословицу "Не все то золото что блестит" и я действительно убедился на личном опыте что в старом на вид здании я смог найти то самоё своё золото.

Нет таких