Отзыв о работодателе «UIS» Добавлен: 24.11.16 12:00

Основное название: UIS
Другие названия: UIS, г. Москва
Адрес: Россия, г. Москва, Ясенево

Провайдер виртуальных услуг связи
Автор: Антон Куликов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Мне показалось, что часть коллектива, весьма дружелюбна, но профессионализм некоторых субъектов ужаснул.

Для начала скажу, что не пью, наркотики не употребляю и рака мозга не имею, так что все описанное ниже не является глюком или частью фантазии.
Приехав на собеседование, в первую очередь смутило место. Древнее здание, с раздолбаным полом, стенами, явно обиженной жизнью, хамской охраной(две женщины которым очень не нравится отвлекаться от своих личных дел). Позвонил, за мной спустились, попросили подождать пока покурят и потом меня сопроводили уже на место работы. Офис, реально грязный. Собеседование проводила девушка, по результатам общения с ней негативного впечатления не было, согласился на стажировку. Вот с этого момента подробнее. Приехал я на следующий день стажироваться, Андрей(рук.отд) посадил меня на рабочее место рядом с ним, дал 10минутную вводную инструкцию с минимумом информации о продукте, а дальше сказал звонить. Рабочее место все толи в козявках(я их реально видел на столе, чуть не стошнило) толи ещё в каком то непонятном дерьме. Телефон, трубка, клавиатура, мышь, также покрыты какой-то гадостью. Знаете, человек я стрессоустойчивый, жизнь научила, но тут я начал подкипать, но виду не подал. Сел и начал звонить, стандартный холодный обзвон. На собеседовании мне говорили что ищут одного человека на данную позицию. В конце рабочего дня, Андрей начинает искать соискателей у меня на глазах, что мне опятьже показалось странным с учетом того, что меня пригласили на стажировку. Ок, рабочий день окончен, я со неоднозначными ощущениями поехал домой. Утро следующего дня, я приезжаю на работу и первое что я слышу от Андрея, это отзыв о моей статистике(~60 звонков, 1 час и сколько-то минут общения за пол дня), мол плохая статистика, посмотри на коллег которые работали полный день и имею по 100 и 150 звонков, плохо работаешь Антон. Ну я после такого хамского отношения не долго думая свалил от туда. Моё мнение, рук отдела совершенно не компетентный товарищ, система "обучения" отсутсвует полностью. Есть ощущение что они просто приглашают людей чтобы они поработали бесплатно несколько дней и ушли.