Отзыв о работодателе «пк титан» Добавлен: 18.11.16 11:08

Основное название: пк титан
Другие названия: Производственная корпорация Титан
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство вентиляционного оборудования.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор по персоналу
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Уважаемые, бывшие коллеги и их родственники!
Благодарю вас всех за ваши комментарии!
Ваши отзывы о нашей Компании показывают наши узкие места в работе с персоналом и вектор нашего развития. Мы готовы быть открытыми и признавать свои проблемы.
Но будьте и вы правдивы в своих комментариях. Так например, "Максим Орлов", которого с таким именем и фамилией никогда и не было в нашей Компании, я так и не поняла, Вы были специалистом по работе с клиентом или рабочим, про нечеловеческие отношения к которым Вы пишите?
К сожалению, отзывы оставлены сотрудниками, которые не смогли достигнуть необходимых результатов и сами решили уволиться либо им было предложено уволиться. И тогда с обиды, что только не напишешь. И что заработная плата не соответствует заявленной и про нечеловеческие отношения.
Если в компании более 65% от общей численности персонала работают сотрудники, которые пришли в Компании более 3-х лет назад, то получается, что они терпят нечеловеческое отношение к себе и получают из месяц- в месяц заработную плату меньше, чем ожидали? Но так не бывает!
Да, в Компании есть в настоящее время трудности, в виде задержке выплаты заработной платы в среднем на 2 недели. Да, сложно продавать продукцию, т.к. рынок сузился и стал более конкурентным, но далеко не все менеджеры готовы честно трудиться и приносить результаты....
Что ж, еще раз спасибо за комментарии. Мы со своей стороны, будем более тщательно отбирать в Компании персонал, который готов трудиться в нашей Компании и приносить результаты.
P.S. Компания оформляла и оформляет всегда взаимоотношения с сотрудниками, в виде трудовых договоров, которые ВСЕГДА выдаются сотрудникам!

Место нахождения офиса