Отзыв о работодателе «ООО лив сервис» Добавлен: 13.09.16 23:39

Основное название: ООО лив сервис
Телефоны: 89859668765, 84996191080

ООО лив-сервис занимается ремонтом и установкой пластиковых окон.
Автор: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я по настоящее время работаю в этой компании. Люди, которые пишут все это, вы хотя бы задумываетесь о том, ЧТО Вы пишите?! Замечательный коллектив, всегда все помогут , подскажут, поправят , если что не так и посоветуют , как сделать лучше! Про руководителя полнейшее вранье пишут!Руководитель лояльный. Особенно хочется отметить владельца компании, Илью Лысенко, очень грамотный руководитель, который всегда открыт для контакта с работниками компании, вне зависимости от занимаемой им должности, что сейчас встретить можно редко!Не верьте слухам. Не могу понять почему говорят,что мошенники, дело в том,что мы помогаем людям решать их проблемы с окнами,а во вторых никакого обмана. Никто не заставляет подписывать договора и платить, каждый принимает самостоятельное решение,надо ему это или нет. Вы хоть знаете,что такое мошенничество? Мошенничество- это когда с вас взяли деньги и кинули, мы же выполняем абсолютно все работы, которые необходимы людям. И поверьте мне,очень много хороших отзывов имеем от клиентов

нет