Отзыв о работодателе «ООО лив сервис» Добавлен: 12.09.16 10:12

Основное название: ООО лив сервис
Телефоны: 89859668765, 84996191080
Адрес: Россия, г. Москва, Симферопольский бульвар д 25 к 4

ООО лив-сервис занимается ремонтом и установкой пластиковых окон.
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Вот зря отзывы раньше не почитал. Лето закончилось, нужно устраиваться на работу. Нашел работу менеджер без поиска клиентов, всему обучают зп 120 тысяч. Я конечно позвонил туда, мне подтвердили зп и сказали приезжать на собеседование в ООО лив сервис. Я приехал там таких, как я еще 10 человек. Пока писал анкету, подумал неужели тут такая текучка... А писал я анкету в коридоре, где напротив был кабинет в которых их директор с менеджерами проводил собрание. И тут у меня возник шок, как он с ними общается, это орет на них, причем матом, а все из-за того, что клиенты звонят и отказываются от их услуг и просят вернуть предоплату. А он директор, орет на менеджеров типа звоните клиентам уговаривайте их как хотите, но деньги мы не отдадим, если хотят пусть забирают материалом. Которые парни сидели около меня и слышавшие этот разговор выкинули свои анкеты и ушли.я заполнил анкету, вышел на улицу покурить, а там курил сотрудник колл-центра. Я поинтересовался, что это за компания и адекватен ли их руководитель. Дальше было все предсказуемо, текучка очень большая, большинство работает месяц и то Стобы забрать зп и уволиться, но зп тоже забрать не так просто ее просто не дают, ссылаясь на какие то штрафы. Клиенты звонят каждый день жалуются, хотят забрать свои деньги. Я спросил так зачем тогда дают дегьги, на что мне ответили, сто основной контингент это пенсионеры. Им приехали менеджеры так по ушам проехали, что те соглашаются и оставляют предоплату. А потом когда приезжают их дети, объясняют, что этого нет и цены эти дороже нового окна. Вообщем я развернулся и уехал. Удачи этой компании.