Отзыв о работодателе «Торговая сеть Байрам» Добавлен: 25.08.16 19:04

Основное название: Торговая сеть Байрам
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8018190487
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Сегодня решила посмотреть отзывы о компании и очень удивилась! Но потом сделала вывод...пишут отзывы только те, кто чем-то не даволен, те, кого не взяли на работу или кого уволили. Я же решила написать ту правду, которая известна мне. Эта компания одна из крупнейших в Уфе, одна из редких, которая даёт официальное трудоустройство и карьерный рост не за выслугу лет, а по результатам работы. Действительно попасть в компанию на вакансии офиса не так то просто, но поэтому компания и процветает, что отбирает только тех, кто ей нужен. Знаю что в офисе много сотрудников на руководящих должностях, которые начинали просто с магазина. Задайтесебе вопрос - будет плохая компания помогать детям инвалидам и сиротам? Станет вкладывать деньги в бесплатное обучение сотрудников? Оплачивать декреты сотням мамам? - Вот и ответ. На сайте компании написано, что почти 4000 сотрудников работают у них. И что на такое количество есть увольняющиеся и увольняемые не удивительно. Согласитесь со мной, что не все люди выполняют свои обязательства - например продавец, который грубо ответил или не проверил сроки годности товара. Он молодец? Его не увольнять? Вам как покупателям он нужен? Тогда о чем вы здесь пишет? Никого не авеню, простите если резко...но правда компания отличная!

Единственное что мне не очень нравится это, что справку 2 ндфл только в четверг дают...это неудобно, не у всех график выпадает