Отзыв о работодателе «Торговая сеть Байрам» Добавлен: 20.04.15 16:59

Основное название: Торговая сеть Байрам
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8018190487
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Технолог
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Их нет. Просто нет.

Попадала на собеседования на Бикбая дважды Оба раза из службы занятости и оба раза на одну и ту же вакансию. Почти сразу после входа в помещение понимала, что ничего не выгорит, но правила ЦЗН требовали печати и подписи на направлении. Первый этаж - администрация. Заполняешь анкету. Вместе с тобой это делают ВСЕГДА не менее 2-3 человек, и столько же сидит за компьютерами и проходит какой-то тест... До него ни разу не добиралась. Потом администратор направляет на второй этаж к конкретному специалисту. А там... очередь человек в 10... Их специалисты по большей части где-то ходят или просто сидят за столами и болтают, полностью игнорируя очередь. Оба раза попадала к одной и той же даме, которая начинала разговор примерно так: "А почему вы хотите на технолога"? Вопрос вводит в тупик. "Потому что это моя специальность"? "Потому что так написано на направлении"? На что последний раз я получила весьма расплывчатый ответ, из которого можно почерпнуть уйму информации: "На данный момент такой вакансии у нас нет. У нас на производстве нет технологов. Вы не хотите на повара"? Я офигела... В смысле на повара?? Технолог и повар? Они даже знаний разных требуют! У поваров совершенно другое обучение! Неужели специалист по кадрам этого не знает? И если такая вакансия даже не предвидится, почему подают объявление именно на нее? Чтобы затащить человека на повара о ставить его там до пенсии?