Отзыв о работодателе «ЗАО "Партнер"» Добавлен: 25.07.16 15:31

Основное название: ЗАО "Партнер"
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Паршина, дом 6

Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.
Должность: Микробиолог
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

возможность работать будучи студентом, гибкий график .

Попав на должность микробиолога ещё даже не закончив институт и не получив диплом , без стажа работы , была невероятно рада. Но ,со временем работы на этом предприятии, я поняла в какую дыру я попала .
Условия труда отвратительные . Старое оборудование , доисторические методы выполнения работы . Все вечно ломается ( к примеру холодильник , который ломался раза 3, до сих пор пытаются починить . На новый нет денег), заливается , протекает , взрывается и так далее .
С зарплатой все так же как и было. Платят раз в месяц 8000 рублей и обещают что когда нибудь , в светлом прекрасном будущем , дадут так называемую "добавку " в виде 15000 рублей в месяц . Проработав пол года не видела ни разу доплат.
Коллектив . Ну с этим совсем все плохо. Большая часть начальства это люди, которые давно вышли на пенсию . Их работа заключается в том, чтобы как следует сесть на шею молодого специалиста и выдавить из него все что только можно пока он не сломался и не уволился . Треботелбные, завистливые, давно прогнившие люди . Есть исключения , но их настолько мало , что в общей картине их даже не видно .
Собираюсь увольняться . "Отсидеть срок" для стажа в трудовой книжке мне не по силу .
Совет : никогда ! Ни за что ! Не устраивайтесь туда на работу .