Отзыв о работодателе «ГК Систематика» Добавлен: 13.07.16 17:47

Основное название: ГК Систематика
Другие названия: Систематика, ТОПС, Ландата, АНД Проджект, Сайнер, Энсис, Systematic
Телефоны: +7 (495) 729-41-50; (495) 7295151

Компания «Систематика» - ведущий поставщик ИТ-решений и услуг с 18-летним опытом на российском рынке. Деятельность компании направлена на предоставление комплекса услуг по оптимизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей путем внедрения информационных технологий. «Систематика» осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных систем и инфраструктурных решений на базе технологий и оборудования ведущих мировых производителей и предоставляет консалтинговое сопровождение проектов. Являясь партнером крупнейших мировых производителей оборудования и программного... »
Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продукции направления IBM, Lenovo, Emerson
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Не могу сказать, так как не работал в этой компании.

Не понятно для чего приглашают людей на собеседование. Пригласили, прибыл, пообщались, назначили срок когда скажут ответ по моей кандидатуре. По самому собеседованию претензий нет, было похоже больше на беседу. Срок ответа подошел, ответа нет. Пишу на почту HR, мне отвечают что мол человек который принимал собеседования в отпуске, сама HR тоже в отпуске.обещали дать ответ через несколько дней. Уже и этот срок прошел, писать больше ей не стал. Пишу тут. Ребята вы уважайте людей которые вы приглашаете, нужно делать то что обещаете. Большой минус вам за это.