Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 09.06.16 21:38

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей историей. В компанию "Family club" я попала совсем случайно, но как говорится ничего случайного нет. Раз я здесь, значит так и должно быть. Огромное спасибо Александру Александровичу, за то, что он привел меня в компанию. Очень приятная и дружелюбная атмосфера в офисе, доброжелательный, приветливый и позитивный коллектив, который любит свою работу и помогает нам становиться еще лучше! Отдельное спасибо фотографу Людмиле за отличную фотосессию и прекрасные фотографии! Она молодец! Также мне довелось с компанией съездить на выездной семинар на два дня. Собралась у нас небольшая группа. На нем я познакомилась с замечательным человеком, психологом и профессионалом своего дела Виноградовой Натальей, которая и проводила семинар. За эти два дня я получила много полезной для себя информации, много нового про взаимоотношения мужчины и женщины. И приобретенные знания буду использовать в жизни. После тренинга уже начинаешь думать по другому. Хочется поблагодарить Александра и Наталью за организацию выездного семинара, сочетания приятного с полезным: отдыха и тренинга! Пусть пока я не нашла своего счастья, своего человека, но я работаю над этим. И те свидания, которые были у меня в клубе, они чему-то научили, я познакомилась с интересными, интеллигентными мужчинами!
Хочу пожелать дальнейшего развития, успехов и процветания коллективу клуба! Ведь именно благодаря вашей работе, наверное, я бы сказала, даже самой важной работе делать людей счастливыми! Спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями, Ольга

нет