Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 09.06.16 19:50

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о компании Family Club. Обратилась туда по рекомендации своей подруги, которая благодаря команде профессионалов благополучно вышла замуж и сейчас они с мужем ждут прибавления в семействе. Особую благодарность хочу выразить своему менеджеру Александру Шишене. Спасибо ему за чуткое отношение ко мне и к моей ситуации,он помог открыть мне глаза на жизнь. Следуя его рекомендациям по сей день моя жизнь каждый день играет новыми красками. Также спасибо психологу Полине,она просто волшебница.Дала мне много рекомендаций по работе над собой. Ребята, Вы просто супер! Не обращайте внимание на негатив,Вы несете и дарите счастье всем тем ,кому его не хватает. Свидания мне устраивают учитывая все пожелания. Я довольна и рекомендую всем,так как результат есть.
Family Club СПАСИБО!

нет