Отзыв о работодателе «Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»» Добавлен: 07.06.16 16:09

Основное название: Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»
Другие названия: expert center stanford-le-hope
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041
Адрес: Россия, г. Саратов, Соборная 42в

Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.
Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый аналитик
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

нет

Нашел данную вакансию через сайт суперджоба или hh ru 05.06.16. Позвали на собеседование вечером того же дня.Звонивший представился Рамилем,который в последствии и пытался провести собеседование.Когда приехал по данному адресу(Соборная 42)этот самый Рамиль начал нести полную чушь не по вакансии.Как оказалось,он рассказывал про рынок форекс и думал что я один из клиентов этого лохотрона.Считаю нужным добавить,что уровень знаний о данном рынке у него практически нулевой,причем он читает базовый курс.Дальше-больше.Когда он понял что я пришел на вакансию аналитика,то позвал старшего менеджера(или директора) Никиту Андреевича,который так же не разбирается в данном рынке.Сначала он подумал что я пришел устраиваться на вакансию менеджера,потом уточнил и вернулся ко мне.Бардак полный.Поговорили с ним,- рассказал что все хорошо,вакансия открыта,з/п белая,оклад 18 тысяч + % от кол-ва проведенных персональных курсов.Когда дело дошло до оформления,оказалось что вначале нужно пройти стажировку(которая якобы оплачивается,но потом),затем месяц дается на привлечение клиентов и проведение спец.курса(цена которого 30 тысяч ),а если за 2 месяца ни одного клиента-увольняют. Ученического договора нет(Никита аж удивился когда услышал про него),трудового и подавно. Добесил его неудобными вопросами-сказали не подхожу им.
Не тратьте свое время и деньги на эту говнофирму!!

Оценки все единицы!!!У меня почему-то не ставиться точка в области оценок(