Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств и Деловых Контактов » Добавлен: 01.06.16 19:33

Основное название: Клуб Знакомств и Деловых Контактов
Другие названия: ООО "Центр Брака и Семьи"
Телефоны: 8 (495) 220 10 83

Это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса,... »
Автор: Алина Водорезова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Мой первый, но самый любимый клуб. Первый раз попала сюда в будний день. Сделали специально для меня маленькую экскурсию, все рассказали подробно, показали. Напоили кофе вкусным. Так уютно было и спокойно, что я смогла без всяких проблем пообщаться со специалистом по семейным делам. Разложил мне все буквально по полочкам. Вопросом по подбору спутника жизни занялась лично руководитель компании. Вот настоящий сервис. Так приятно было.

нету