Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств и Деловых Контактов » Добавлен: 04.11.15 02:35

Основное название: Клуб Знакомств и Деловых Контактов
Другие названия: ООО "Центр Брака и Семьи"
Телефоны: 8 (495) 220 10 83

Это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса,... »
Автор: Юлия Юрьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Пришла на собеседование, что могу сказать, после собеседования остались только положительные воспоминания, всё внятно объяснили, на следующий день вышла на работу, замечательный коллектив, дружная команда!
Кстати очень хорошее качество обслуживания, для каждого человека лично подбирают то что действительно нужно)))) очень уютная атмосфера

Минусов нету. Зарплату выдают два раза в месяц! Семейные консультанты все очень хорошие, и руководство замечательное!