Отзыв о работодателе «Рекламная компания WING PRINT» Добавлен: 01.06.16 13:55

Основное название: Рекламная компания WING PRINT
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Не далеко от метро.

Добрый день, дамы и господа!

Почитал тут отзывы об этой конторе и пришел к выводу, что руководство само их пишет.
Был сегодня на собеседовании в данной "компании", компания надо сказать "огромна", трудится там 5 человек включая 2-х руководителей.
Встретила меня на рецепшене хамоватая дама,я подумал, что это секретарь, оказалось, что это одна из руководителей, на вид лет 35. Вторая лет 50, сразу стали спрашивать, про личную жизнь, с кем живу, почему развелся и тд. Такие бестактные вопросы меня удивили и та наглость с которой они их задавали. Сказали, что любят когда люди на них работают и не просят прибавку или премию, а то кто часто просит, даже если работает хорошо, мы как она высказалась (Юлия 35 лет) "даем по рогам".
И еще маленькое уточнение от которого я чуть не упал, зп они не платят вовсе, а только процент от продаж конторы и все!
Я спросил, а как же белая зп, она должна быть по любому, они ответили, что могут обойти этот нюанс.
Сказали, что занимают место по продажам сувениров в России.
Это при штате в 5 человек, которые размещаются в двух маленьких комнатушках и склад там же)
В конце еще и оскорбили, сказав, что если не нравится идите работать в метро за 10 тыс.
Бежал от них, через три ступеньки)
Не советую тратить время на эту шарашку!!!