Отзыв о работодателе «Рекламная компания WING PRINT» Добавлен: 25.03.15 15:33

Основное название: Рекламная компания WING PRINT
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Верхняя Радищевская, д. 16, стр. 2

Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2015 г.

Решила написать свои впечатления от увиденного и услышанного, вдруг кому пригодится.
По приглашению компании отправилась на собеседование в офис на Таганскую, на подходе приметила несколько магазинчиков, кафешек, Связной, книжный магазин и даже церковь, что несомненно плюс (можно в обеденное время успеть поделать свои личные дела).
Офис располагается на цокольном этаже, но снующие туда-сюда по коридорам местные сотрудники абсолютно не выглядели от этого несчастными.
Собеседование оказалось групповое (сюрприз для меня), зато сразу с руководителем компании (ура, ура, не надо потом еще 2-3 ездить). Сначала задавались разные вопросы по опыту предыдущих работ, интересах в жизни, о том, как я представляю работу на данной вакансии. Потом руководитель рассказала немного о компании, чем предстоит заниматься и какие нас могут встретить сложности в работе. Параллельно нам предлагали задавать интересующие нас вопросы (что удобно, т.к. к концу рассказа обычно забываешь все, что хотел спросить).
Еще при нас звонил клиент (какой-то банк), и что меня удивило, сотрудники общались с ним в одном ключе, как и с нами, в общем-то, случайными людьми с улицы.
Сразу предупредили, что еще некоторое время будут рассматривать другие кандидатуры и обещали через некоторое время связаться со мной.
Подождем, что ответят))
Общие впечатления от собеседования: уютный светлый офис, доброжелательное отношение, приятная музыка по радио, наличие небольшой кухоньки (можно приносить еду из дома), видно, что сотрудники работают с душой, интересный продукт для продаж.

Строгая охрана