Отзыв о работодателе «АВИАХЭЛП ГРУПП» Добавлен: 25.05.16 11:17

Основное название: АВИАХЭЛП ГРУПП

Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования. Более 20 лет на рынке.
Должность: менеджер по закупкам
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Зарплата белая.

Итак... я ушла не дойдя до конца испытательного срока 2 недели. Все время работы помимо того что функционал сложный до меня доматывался руководитель Операционного Отдела. Причем доводила до нервного тика. Например требовала сменить тембр голоса или если вдруг пропустила запятую в письме по почте -то грозила уволить. Из-за этой маразматической особы текучесть кадров бешеная. ЕЕ ненавидят все. Я справлялась со своей работой, но видимо им это и надо. До конца испытательного - а после него надо платить больше я не дожила. Весь срок работы хотелось встать, послать эту сволочь нахер и уйти, но кризис держал. Коллектив не дружный никак. Отдел закупок там вечно крайний и во всем виноват.