Отзыв о работодателе «Бионда» Добавлен: 03.05.16 21:33

Основное название: Бионда
Другие названия: ООО Ривьера
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 963-670-28-88, 8 (495) 543-74-81
Адрес: Россия, г. Москва, 129164, город Москва, ул. Маломосковская, д. 18, стр. 1

Официальный дистрибьютор корейской косметики марки Steblanc
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер отдела логистики
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Всем привет. Наконец дошли руки написать о работе в этой компании. Из положительного - коллектив. Он маленький - менеджер по продажам, менеджер тренинг отдела и человек, который занимается сайтом. В день моего увольнения (что стало для меня сюрпризом) на работу вышли ещё двое сотрудников - оператор и кладовщик, чьи функции я совмещал. О них ничего не могу сказать.

Вполне возможно, что после моего отзыва появятся комментарии работодателя с негативной оценкой меня, как сотрудника, впрочем это бывшее начальство начало делать уже после моего увольнения, которое было сделано без моего уведомления в положенные законом сроки. Начну по порядку. Пришёл на это место по приглашению одной из сотрудниц, с которой работал ранее, собеседование проводила коммерческий директор Сёмина Елена Анатольевна, по сути человек, который решает в компании все. Есть также генеральный директор - Глотова Елена Владимировна, чей муж спонсирует всю эту контору. На собеседовании была обещана хорошая стартовая зп, официальное оформление, всяческая помощь при адаптировании и т.д. и т.п. На деле же оформления пришлось ждать месяц (но оформили задним числом), зарплату задерживали по 2 месяца (белая была 20000, остальное премиальная часть). В процессе работы было довольно много свободы действий, но из-за этого и нелепы претензии руководства после увольнения, которое оформили одним днём без подписания каких-либо приказов. Расчёт по белой зп мне выплатили только через месяц, а о премиальной части после многочисленных звонков и обещаний пришлось забыть. И напоследок, руководитель позиционирует себя, как опытный управленец со стажем и т.д. и т.п., на деле же женщина с неустойчивой психикой - легко может перейти на крик и унижения, слезы сотрудников, мат и ругань в порядке вещей. В течение 3 месяцев, которые я там проработал в коллективе царила напряженная обстановка, я рад, что больше там не работаю и никому не советую.