Отзыв о работодателе «Металлопродукция» Добавлен: 18.04.16 12:14

Основное название: Металлопродукция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Март 2012 г.

Добрый день, я являюсь действующим сотрудником отдела персонала, от лица руководства и себя лично готова прокомментировать все выше написанное о компании ООО «Металлопродукция».
Хотела бы обратиться к бывшим сотрудникам и соискателям!
Доказывать, что информация, опубликованная на сайте, ложь – я не буду, приведу факты!
Ознакомившись со всеми отзывами, попробую ответить каждому:

Отзыв о директоре Дмитрии, написанный 05.03.2015г, не относится к компании, так как такого сотрудника нет и никогда не было – Вы ошиблись, прошу быть внимательнее.
Социальный пакет компании:
1. Трудоустройство официальное с первого рабочего дня;
2. Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
3. Оплачиваемый ежегодный отпуск (28 календарных дней), оплачиваемый больничный;
4. Перспективы развития и роста внутри компании – как пример, мы сотрудничаем со многими ВУЗами и колледжами, приглашаем к сотрудничеству ребят без опыта, а через год получаем готовых специалистов;
5. Обучение.
Внутреннее: на период испытательного срока, при повышении квалификации, при переходе на другую должность внутри компании, прописывается план работ, закрепляется наставник, руководитель, в свою очередь, контролирует процесс получения новых знаний и адаптации в рамках данной должности.
Внешнее: проводится при привлечении сторонних организаций.
6. Льготное питание, на территории предприятия располагается производственная столовая, в которой всегда можно приобрести комплексный обед, как альтернатива: можно принести обед с собой при этом воспользоваться столовыми приборами и микроволновой печью;
7. Льготное ДМС (для всех категорий сотрудников и родственников);
8. Внутрикорпоративные праздники и торжества;
9. Возможность принимать участие в различных уличных мероприятиях, в которых компания выступает в роли организатора, например, день квадрациклиста, открытие квадро-сезона и тд;
10. Все возникающие проблемы можно обсудить с сотрудниками отдела персонала, наши двери всегда открыты для коллег (если Вы не согласны с расчетом з/п, возник конфликт с руководителем или есть конструктивные предложения по улучшению) и кандидатов (не стесняйтесь звоните, пишите, переспрашивайте) .
Отзыв относительно "понтов", компания ООО «Металлопродукция» действительно работает с мировыми лидерами автопрома.
Получили международный сертификат качества ISO/TS 16949:2009; являемся лучшим поставщиком для GM, (более подробно с информацией можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.karter.ru/) ; одержали победу в ежегодном конкурсе экспортер года для малых и средних компаний (http://exportaward.ru/) и тд.

На данный момент стаж сотрудников в компании в процентном соотношении составляет:

до года 7,70%
1-3 14,40%
3-5 24,60%
5-8 15,40%
более 8 37,90%

Со всеми пожеланиями обращайтесь в отдел персонала.