Отзыв о работодателе «Металлопродукция» Добавлен: 27.05.15 16:52

Основное название: Металлопродукция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 2-ой Луч

Должность: ассистент
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

в отделе кадров приятные девушки работают, и парень, занимающийся охраной труда дружелюбный-приветливый, больше не успела обнаружить

Отработала полтора дня, в середине второго дня сбежала.
- Рабочее место в полумраке и духоте, вокруг такие же столы с сотрудниками, так называемый "open office".
- Половину второго дня вопила главный бухгалтер на какого-то бедолагу, а когда я зашла пропечатать документы подозрительно посмотрела и попросила печатать при ней, потом видимо ей надоел шум- попросила уйти и после занести ей печать - такая, непостоянная женщина)
- В ответ на мои приветствия - никто не здоровался, даже во второй день, только уборщица.
- В первый день дали огромную стопку документов, которые нужно обработать СРОЧНО, но как именно - особенно не утруждались объяснять, раздражались, когда задавала вопросы, как правильно вносить данные.
- Когда сказала руководителю о том, что ухожу, сказал, что у него нет ко мне претензий и он меня даже отстаивал !!! - за полтора дня моего там нахождения, когда я все это время не сходила с рабочего места даже на обед, выполняла работу, накопившуюся за время поиска сотрудника - он меня где-то отстаивать успел...