Отзыв о работодателе «ГК Систематика» Добавлен: 12.04.16 16:08

Основное название: ГК Систематика
Другие названия: Систематика, ТОПС, Ландата, АНД Проджект, Сайнер, Энсис, Systematic
Телефоны: +7 (495) 729-41-50; (495) 7295151
Адрес: Россия, г. Москва, Румянцево

Компания «Систематика» - ведущий поставщик ИТ-решений и услуг с 18-летним опытом на российском рынке. Деятельность компании направлена на предоставление комплекса услуг по оптимизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей путем внедрения информационных технологий. «Систематика» осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных систем и инфраструктурных решений на базе технологий и оборудования ведущих мировых производителей и предоставляет консалтинговое сопровождение проектов. Являясь партнером крупнейших мировых производителей оборудования и программного... »
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий специалист по управлению отчетности и МСФО (орфография сохранена)
Дата собеседования: Март 2016 г.

Всем доброго времени суток и удачи в поиске работы!
В целом, впечатления от компании самые положительные. Новый офис, приятная рабочая атмосфера, нет пафоса в общении.
Если хотите нормально трудиться, развиваться, проявлять себя - Вам сюда. Руководство (2 руководителя и дир-р фин. блока) адекватное, готовы делегировать и делиться опытом.
На самом деле, так надоели вялые вакансии, а тут просто луч света в темном царстве (ИМХО).
Функционал не относится к дежурному МСФО. Архаичным личностям не подойдет. Придется ботать и пахать :)
Но в меру: переработок критичных нет (со слов рук-ля и я ей поверила).
Когда мне рассказывали об обязанностях, в голове автоматом крутилось: это не помню, как делать, надо старые трансформации поднимать, этот кусок вообще никогда не далала, но по ДипИФРу сталкивалась и тд. и тп. В общем - АДРЕНАЛИН) А то как-то мне на собеседовании сказали: зачем вам к нам, вы все это уже делали)))
Это в тему одного из отзывов выше, где пишут, что серых мышей берут. Мне, наоборот, сказали, что творческое и интересное резюме.

Теперь ложка дегтя...
На моей кандидатуре не остановились (к сожалению или к счастью:)
Из причин, что увидела: высокая цена и детородный возраст (непонятно, почему кадрам сразу не дали ЦУ о поиске мужчины-ботаника или бесплодной женщины... Пардон, осталась обидка + явное нарушение ТК).
Отдельно по кадрам. На первой встрече все было на высоте. Вторая - пропуск не заказан заранее. В результате опоздала на 9 минут, притом что отзвонилась за 5 минут до начала.
И уже традиционно во время кризиса: никто не сообщил о результатах собеседования ни звонком, ни письмом. - 1 балл к имиджу компании.