Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 09.04.16 11:10

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Элен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств Family Club что на Таганке.
Начну с того,что я уже не молода и найти спутника с которым проживешь остатки своей жизни достаточно сложно. Во-первых, времени мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана альфонсов и тд.
Я благодарю тот день,когда я познакомилась с Натальей моим чудесным,чутким и просто по женски удивительным человечком.
Знаете,скептически отношусь и с опаской ко многим людям,но этот человек,просто запал мне в душу.Кстати,мы теперь очень хорошие знакомые,надеюсь на продолжительное время.
Каждый раз приходя в компанию к ребятам,заряжаюсь новой энергией,впечатлениями.
Свидания Наташа мне организует в соответствии со всеми моими пожеланиями,контролирует мои продвижения и достижения до и после семинаров.Я сама замечаю как меняется мир вокруг и отношение ко мне окружающих.
Знаете,людей с такой широтой души очень мало в наше время,их осталось единицы и моя Наташа одна из них говорю с полной уверенностью и точностью.

Спасибо Вашей компании и Вашему руководству.

С уверенностью скажу: Отсутствуют