Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 09.04.16 01:21

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я пришёл в агентство в конце августа. Моя знакомая Елена (клиентка этого клуба) порекомендовала меня Наталье. Когда я пришёл в офис и встретился с ней, был удивлён тем, как она общается. Настолько необычно для брачного агентства! Можно сказать с душой, по-человечески. Объясняет, советует, консультирует... Неназойливо. Рассказывая про анкеты, предоставляет сделать выбор самому.... И я решился оставить свою анкету. Хотя, честно, не особо и верю в такой способ поиска.Наталья подсказывала по анкетам, но я выбирал по-своему. И как оказалось позже - неправильно. И вот в один из дней, когда работала Наталья, я пришёл в офис. Пожаловался, что не получается. Все не так! Наталья показала анкету, на фото только смеющееся лицо с луговыми цветами. Без особого энтузиазма я взял номер телефона. Кто бы мог подумать, что такое могло произойти!!!?... Когда я позвонил Наталии (клиентке) и мы разговорились.... Оказывается мы в детстве жили на одной улице! Учились в одной школе! Преподавали в ВУЗах напротив друг друга!!! Всю жизнь мы шли параллельно, а встретились в брачном агентстве! И то благодаря тому, что сваха Наталья обратила внимание на нас.Спасибо огромное за работу, за помощь в поиске!

Нет