Отзыв о работодателе «Квартал 2000» Добавлен: 13.07.11 09:14

Основное название: Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТ
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.

Скажу честно, отзыв не предвзятый, работаю на другой работе и очень даже хорошо устроился. Хотел бы поделиться чисто тем что есть, а то понаписали тут ужас какой то! Даже обидно за Квартал стало. Работал в компании пол года. Хороший дружный коллектив, с некоторыми работниками созваниваюсь и встречаюсь досих пор, поддерживаем хорошие отношения. Удобное месторасположение офиса, да и сам офис, близость к метро вышел и через 2-3 минуты ты на рабочем месте, своя столовая, понимающее начальство, хорошие рабочие места, новые ПК.
Прочитал тут если че то не понятно всегда помогут, подскажут, да такое тоже есть, но зачем ждать подсказки, загугли! Самостоятельность я думаю должна быть в действиях во первых работника, а не ждать чего то от кого то. Хотя совет спросить всегда можно.

Сказать честно некоторые моменты конечно имеют место как и во всех существующих фирмах, но если вы пришли работать, я думаю надо просто сделать выбор или закрыть глаза или думать о дальнейшем. Да и на работе всеж надо делом заниматься. =))
зы. Лена К я в шоке о тебе написанном! Кому так насолила? =))