Отзыв о работодателе «ГК Скаут» Добавлен: 05.04.16 22:07

Основное название: ГК Скаут
Другие названия: ООО "Интеллсофт"

Программист c#
Автор: Наиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер-менеджер
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

СКАУТ - мое первое место работы, чему я очень рад. Компания практикует индивидуальный подход к каждому сотруднику благодаря активной работе отдела персонала, и буквально за месяц я полностью освоился, с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью дружного коллектива.
Моя стажировка предполагала несколько этапов в различных отделах компании, за короткий срок я изнутри узнал, как проходят различные процессы в динамичной компании, работающей в условиях сложного рынка. В этом большая заслуга закрепленных наставников, которые всегда открыты для диалога. Вообще в компании сотрудник, занимающий более высокую позицию, будь то опытный специалист или руководитель отдела, в первую очередь мудрый товарищ, который всегда протянет руку помощи. Как следствие, даже вне работы проводить время с коллегами на корпоративах, совместных велопокатушках и прочих мероприятиях только в радость.
В результате я благодарен компании за продуктивное сотрудничество и приятные знакомства.

На период моей работы выпал переезд компании в новый офис, поэтому пришлось некоторое время поработать в условиях небольшого хаоса.