Отзыв о работодателе «ГК Скаут» Добавлен: 21.02.16 12:40

Основное название: ГК Скаут
Другие названия: ООО "Интеллсофт"

Программист c#
Автор: Александра Шестакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: диспетчер-аналитик
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Почитала я комментарии и пришла в ужас. В ГК Скаут проработала почти 2 года и могу с точностью заявить, что эта компания - самое лучшее мое место работы за весь мой трудовой стаж. Посещение корпоратива всегда было добровольным, не явившиеся на него сотрудники никогда изгоями не были. Более того, корпоративы в компании никогда не были, как в обычных компаниях, пьянками, мы ходили в театр, в кино, сплавлялись на рафтах по Вуоксе.
Очень хорошие условия работы, дружелюбный коллектив, за 2 года не видела ни одного конфликта внутри коллектива. Ребята все хорошие, руководители отличные. Очень положительная атмосфера в офисе. Сотрудники из отдела персонала всегда устраивают интересные мероприятия: корпоративные настольные игры , велопокатушки и прочее. Проводятся тренинги, имеется корпоративная библиотека, чай/кофе. Собеседования проводятся тоже на высоте, особенно запомнился забавный тест при приеме на работу на воображение:)
В общем, я нисколько не жалею, что отработала в компании 2 года, остались исключительно положительные эмоции. И кстати, карьерный рост в компании есть и горизонтальный, и вертикальный. Причем очень видно, что руководители отдела сами заинтересованы в продвижении своих сотрудников по карьерной лестнице наверх, т.к. компания растет и нужен проверенный и надежный персонал.
Ушла по собственному желанию, можно сказать в свое дело.

Негатива не встречала