Отзыв о работодателе «ООО «МОРОЗКО»» Добавлен: 11.03.16 14:08

Основное название: ООО «МОРОЗКО»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (496) 466-99-78
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Бронницы, Кирпичный проезд, д 7

Продукты глубокой заморозки.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон нет

Всеобщая неразбериха от самых верхов до самых низов. Рабочие узбеки, таджики, казахи. Директор Фейгин А.М. с виду выглядит нормально, но как что нибудь "ляпнет", как будто его не касается Трудовой Кодекс РФ и другие законодательные Акты затрагивающие его деятельность. (так сказать вид лихой и придурковатый). Текучка специалистов (граждан РФ), чисто мое мнение, из за неправильной организации работы (руководство не имеет понятия, что такое менеджмент на производстве), не понятно, кто кому подчиняется (кто кого переорал тот и прав). Вся эта неразбериха приводит к тому, что
1) На пищевое производство попадают люди без санитарных книжек и продолжительное время трудятся там.
2) Склады в полном хаосе, не ошибусь если скажу 40% ингредиентов для всевозможных (пицц, блинов, пельменей, слоеных тест, котлет, замороженных овощей и.т.д,) ПРОСРОЧЕНО!!! При мне даже было 2000 кг сыра лежало плесневело, но ничего его пустили на пиццу. (приятного аппетита). Тесто двухгодовалой давности в морозильнике пустили с новым тестом в перемешку. Не говорю уже о замороженных овощей, где стабильно была просрочка и его перемешивали с новой партией. У них даже понятие есть ПЕРЕФАСОВКА. Из склада готовой продукции выносят просрочку и перефасовывают с новой датой.
Ладно писать можно долго, остановимся на этом. Про устраиваться туда на работу промолчу... Адекватный человек не будет с ними связываться.
Категорично не рекомендую покупать продукцию компании ООО "МОРОЗКО" если Вам дорога ваше здоровье.