Отзыв о работодателе «Торговый дом К.С.М.» Добавлен: 16.02.16 13:22

Основное название: Торговый дом К.С.М.
Телефоны: (495) 980-63-93

Торговля стеновыми материалами .
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уютный небольшой офис. Белая заработная плата.

Собеседование прошло хорошо с коммерческим директором, с генеральным. Небольшая компания. Приятные менеджеры-продажники.
Всегда переработки, о которых не говорилось на собеседовании, хотя для меня это было важным критерием при выборе работы. Мой муж лечился от онкологии, и мне нужно было успевать забирать ребенка из сада. С первого дня меня не оформили. Проработала я 5 дней и со мной распрощались, не заплатив ни копейки, потому что мне нужно уходить в 18:00 и я подняла этот вопрос на обсуждение. Я ездила, тратила деньги на проезд, обедала. Невероятно недобросовестная компания. Генеральный директор позволяет себе орать в трубку "Я не понял, где мой чай?". Помимо этого есть еще два руководителя отдела, которым тоже чай-кофе, один из них мужчина позволяет себе тоже повысить голос. Главный бухгалтер считает, что я у нее в подчинении и позволяет также грубо со мной разговаривать. Бухгалтерия и отдел логистики сразу же пытаются перекинуть часть своей работы на меня, так как я новенькая. Очень много звонков, клиентов. Большая нагрузка. Менеджеры не в состоянии принять столько нагрузки и не справляются. В офисе царит перманентная негативная атмосфера. Некоторые менеджеры до 20 часов остаются на работе. На совещаниях так же генеральный директор может кричать на сотрудников, а те как мышки сидят. Никакого уважения и комфорта. Очень много лицемерия. И вот когда я просила коммерческого директора выплатить мне деньги за 5 честно отработанных дней, мне отказали.