Отзыв о работодателе «Группа компаний "Рострейд"» Добавлен: 05.02.16 15:36

Основное название: Группа компаний "Рострейд"
Другие названия: ООО "ТК"Рострейд", ООО "Рострейд"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (812)4123422

Сферы деятельности компании: Продукты питания Рыба и морепродукты (продвижение, оптовая торговля) Рыба и морепродукты (производство) Снеки (продвижение, оптовая торговля) Снеки (производство) Розничная торговля Розничная сеть (продуктовая)
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

На собеседовании мне Анастасия как-то сказала, что о компаниях в интернете пишут только негативные, положительные редко.
Хочу опровергнуть этот факт. Мне понравилась работа и подход к обучению и вводу в должность. Ну, или мне просто повезло супервайзером.
Заработок нормальный, про зарплату скажу -задерживали, не критично -два-три дня, периодически бывали перебои с продукцией, не было на складе, не криминально.. Соглашусь с тем что писали ниже -девушки в офисе классные, вообще хороший коллектив. Корпорат мне понравился. Отличная компания.
Ушел -реально на более выгодные условия, шанс который мне предоставился выпадает редко. Если б не было этого предложения, я бы остался. Желаю удачи и развития!

Но, один отзыв оставлю негативный... скорее пожелание -НАЧНИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАНШЕТЫ!! Писанина утомляет и отнимает много продуктивного времени.