Отзыв о работодателе «Эстель Адони,» Добавлен: 27.01.16 20:51

Основное название: Эстель Адони,
Другие названия: Caterina group, Best-elle, Caterina Leman
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)6607503

Интернет торговля, розничная продажа одежды и белья
Должность: контент-менеджер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Большой красивый офис, столовая.

Тут кто-то (или не тут?) писал, что его взяли на три дня, а потом сказали что не вы нам подходите и за эти дни ничего не заплатили. Вот со мной получилась та же история. Я уж не знаю - рылом не вышел, службе безопасности что-то не понравилось (каюсь, я не вор-рецидивист!) или работаю плохо. Но как-то странно, когда тебя вчера спрашивают какие у вас идеи по улучшению работы, ты честно отвечаешь, а потом тебе говорят что ты не подходишь. Коллектив не пытается с тобой знакомиться, общаться не на рабочие темы, не зовёт с собой обедать. Вероятно они привыкли, что к ним приходят люди на пару дней и поэтому не считают нужным знакомиться с каждым новичком. Вообще изначально с ними разговор был о месяце испытательного срока, а чтобы "дропали" до его истечения - я думал такое может быть только за какие-то крупные косяки. То есть я не могу сказать об Эстель что-то конкретное плохое, потому что был там всего несколько дней, но их методы подбора персонала немного обескураживают. Жаль потраченных денег на поездки до "работы".