Отзыв о работодателе «Еврозевс» Добавлен: 29.05.11 21:57

Основное название: Еврозевс
Телефоны: 921-45-20

производство и продажа теплоизоляции
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель рекламного отдела внештатно
Дата собеседования: Март 2011 г.

Нет ((( только если есть цель поржать.

Я фрилансер. Имела счастье пообщаться с этой компанией о работе в области коопирайтинга. Мне позвонил в 23.20 в воскресенье!!! Генеральный директор ООО ЕвроЗевс, Сивицкий Виктор Янович и началось))) Сначала он с ходу заявил что отдали делать вэб сайт какой то компании золотого статуса партнера Битрикс))) Там одни недоумки работают типа как хотят так и делает сайт и мы ищем специалиста способного взять на себя Внимание: Составление постоянно акций для привлечения новых клиентов. Нарисованные сайта с шаблонов этой фирмы (причем у них еще действует договор с этой компанией по веб сайту) и писать минимум 4!!! акции в неделю. В общем в голове полная КАША у него.
Говорил он со мной в истерическом тоне. Типа что он окружен одними недоумками, и сколько денег потерял. Но он не жадный сколько надо столько заплатит. В конце 20 минутного разговора он заявил, что видит во мне профессионала и пригласил, приезжайте в офис. Он ищет профессионала кому отдать весь рекламный бюджет компании на следующий год.)))
Ладно. Было все понятно и так, но решила скататься к нему…так сказать для очистки совести
У меня первое образование Детский психолог. Ну в общем понимаю в области психических отклонений.
Ну начнем с начала. Он опоздал на встречу почти на час. Потом долго не мог меня вспомнить бегал по всему офису и звал Людмилу. Потому пришла Людмила пытался выдавить из нее кто Я и что ему нужен профессионал, а это КТО?)))) Людмила сказал что не знает кто «Я» на что ей было сказано сколько можно быть непрофессионалом))) Видно Люда должна обладать дарам ясновиденья и знать кого зовет на собеседование Виктор Янович лично.)))
Ладно, снизошёл на встречу
Долго мне описывал огромные планы и перспективы, при этом часто вскакивал со стула бегал по кабинету и махал руками. Иногда выходил с кабинета с криками в отдел продаж. Где акции, Где продажи, Где Виктория сегодня?))) Потом опять. В общем вижу что чел явно не в себе. Паранойя и расстройства психики на лицо. Чую надо сваливать. В вдогонку пытается нагрузить меня заданием на проверку Бесплатно.
не советую там работать,