Отзыв о работодателе «ПРОГНОЗ» Добавлен: 27.10.15 12:13

Основное название: ПРОГНОЗ
Другие названия: ООО «Негросила»

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.

Не далеко от дома. Коллектив хороший.

Работал с лета 2015 по эти дни, знал, что зп плохо платят, обещали, что новым сотрудникам без проблем выплачивают зп во время.
Черт дернул выбор такой сделать.
Я человек спокойный, ни на кого не собираюсь катить бочку. Ну не платят здесь хоть ты убейся, что не обещают, просто нечем платить.
Может кризис, может неэффективный менеджмент(но кто я такой, чтобы судить, вести такой бизнес сложно очень, я уверен).
Скидывают на карту денег по маленьким кусочкам и неизвестно когда\сколько именно скинут. Часто например в конце сентября скидывают ЧАСТЬ ЗП ЗА ИЮЛЬ.
Очень много людей уходит, к сожалению, но что поделаешь, кушать тоже хочется. С проекта 50% сотрудников ушли уже и продолжают покидать компанию.
Надеюсь, заказчик хотя бы останется после такого, так как происходящее чревато провалом проекта.
Новой команде будет нереально сложно въехать в дела и завершить их в сроки. Обещали каждые два месяца, что ситуация стабилизируется уже завтра.
Такие большие компании редко тонут, надеюсь и в этот раз компания выплывет. Всего доброго.