Отзыв о работодателе «Торал Групп» Добавлен: 13.10.15 16:00

Основное название: Торал Групп
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 3209444

Продажа Алкогольной продукции
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Июль 2011 г.

Был хороший коллектив.

Главная отрицательная сторона компании-уход от налогов путем черной зарплаты. Жаль что тогда я был молодым и глупым, ведь меня уволили задним числом лишь потому, что Федоров В.В. хотел поставить своего человека на мое место, хотя обещал оплатить компенсацию двух рабочих недель, которые я должен был отработать по закону, но конечно же обманул. Федоров, это отдельная лживая личность. Людям в глаза улыбался, а сам пытался нарыть на них компромат.Когда уволился Патрикеев, то видимо он хотел на его место, но Царев выбрал Елизарова. Так Федоров месяц копался в грязном белье Елизарова, пробивал его, откуда машина, откуда недвижка, распечатка телефонных разговоров и т.д. Но увы-не накопал.Федоров считал себя очень важным, поэтому всегда думал что его прослушивают и что кто-то копается в его кабинете. Вообщем крыша медленно поехала. Единственное хочу выразить ему безумную благодарность за то, что я ушел из этой кампании, стал развиваться и сейчас занимаю хорошую должность, с хорошей зарплатой (главное белой!)