Отзыв о работодателе «Торал Групп» Добавлен: 29.09.15 17:43

Основное название: Торал Групп
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 3209444

Продажа Алкогольной продукции
Автор: Александра Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Бесплатный кофе и вода

Доброго дня всем меня читающим!
Я работала в этой компании в отделе кадров (персонала). Радуюсь, что недолго.
В общем о компании.
Офис человек 50 и склад человек 100 наверное. Офис в основном девушки и женщины. В основном приезжие из деревень. Директор молодой, очень наглый, всех на "ты", даже людей в возрасте. Весь коллектив перед ним стелится.
Зарплата серая, как говорят, в конвертах, официально - прожиточный минимум. Будьте готовы, что больничные, отгулы и прочее будут рассчитываться исходя из этого. Отгул просто так (ребенок заболел и тд) никто не даст ни при каких условиях, разве что умер кто-то.
У нас работали студенты некоторые, очень тяжело выпросить на сессию отпуск.
Я ездила на машине, парковка есть, дорога более-менее адекватная.
Есть внизу столовая, не дешево и абсолютно невкусно. Пробовала брать ланч с собой - кушать в офисе негде.
Общение сотрудников друг между другом по электронной почте, как будто 20 лет назад. Никаких скайпов и корпоративных чатов.
Однажды Елизаров не мог дозвониться ресепшн, наверное девочка дурью маялась, не брала телефон. Так он позвонил моей коллеге из отдела персонала, настучал на эту девочку, моя коллега побежала ее наказывать.
К чему я это пишу - все друг на друга стучат. Тук-тук начальникам, сами никогда не подойдут и не скажут.
Текучка торговых представителей огромная, помощниц директора и офис-менеджеров - еще больше. Коллекторы (выбивалы денег из должников) тоже менялись часто.
В итоге, что могу сказать...Никому не советую туда идти даже на собеседование,долго там не протянете, если Вы адекватный челоек. Конечно, если Вы змеюка, завистливая, любите постучать и посплетничать - Вам туда.
ПС: меня уволил Елизаров из-за того, что на меня кто-то настучал. я была хорошим работников отдела кадров, но не сложилось...коллеги,которых считала хорошими, поддержали мое увольнение тем, что никто ничего не вякнул ему в ответ.
а я всего лишь болтала с девочкой-коллегой из другого отдела о несовершенствах компании (она тоже хотела уходить). кто-то подслушал и настучал